Телефон: 8 (4852) 74-64-42, Директор: 8 (4852) 74-67-71 centrso-zakgeima@yandex.ru
Выбрать страницу

Акционерное общество «Аргументы и факты» совместно с национальным проектом «Демография» объявляет конкурс «Моя программа активного долголетия» для читателей и подписчиков газеты «Аргументы и факты».

Для участия в конкурсе необходимо написать письмо, в котором оригинально и ярко будет описана история своего секрета долголетия (к письму разрешается подкрепить видеоролики, презентации, рисунки, фотографии, видеоматериалы), и отправить любым удобным способом с 20 сентября 2021 до 12 ноября 2021 года включительно:
1. на сайт: https://dolgoletie.aif.ru/#form в строку «оставить заявку на сайте»;
2. по адресу электронной почты: artevent@aif.ru
3. по адресу местонахождения редакции еженедельника: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.42. Редакция еженедельника «Аргументы и факты» с пометкой «Моя программа активного долголетия».

К участию в конкурсе допускаются граждане старше 55-ти лет, проживающие на территории Российской Федерации.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей пройдет 24 ноября 2021 года. Лучшие истории будут опубликованы на сайте https://dolgoletie.aif.ru/#works. Авторы самых интересных и вдохновляющих историй получат призы и подарки. Главный приз – путевка на двоих в санаторий «Крепость» (г. Кисловодск).

Подробно со всей информацией и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте: https://dolgoletie.aif.ru/#form.