Телефон: 8 (4852) 74-64-42, Директор: 8 (4852) 74-67-71 centrso-zakgeima@yandex.ru
Выбрать страницу

8 июня в ГБУ СО ЯО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали специалистов нашего Центра.
Благодарственные письма, грамоты и почетные грамоты были вручены директором Центра сотрудникам, проявившим себя как ответственные и добросовестные специалисты. Департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области отдельно были отмечены сотрудники, которые внесли вклад не только в работу Центра, но в систему социального обслуживания региона.
Главной наградой для всех стало благодарственное письмо департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области коллективу ГБУ СО ЯО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» за значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения Ярославской области и высокое качество предоставления услуг.
Поздравить сотрудников приехал депутат Ярославской областной Думы Щенников Андрей Николаевич. Он поблагодарил работников за их непростой труд и вручил сладкие подарки.
Социальная работа – одна из самых важных сфер нашей жизни, особенно в нынешнее непростое время. Специалистам, оказывающим помощь населению, важно знать, что их труд не напрасен и будет оценен по достоинству!
Полученные наградные документы подчеркивают, что в нашем Центре трудятся высококлассные специалисты, знающие свое дело и отлично выполняющие свою работу!