Телефон: 8 (4852) 74-64-42, Директор: 8 (4852) 74-67-71 centrso-zakgeima@yandex.ru
Выбрать страницу

1 октября во всем мире отмечался Международный день пожилого человека. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.
Наш Центр не стал исключением, и поздравление получатели социальных услуг, посещающих группу социально-реабилитационного отделения, получили дважды. В пятницу 2 октября с праздничной программой центр посетили учащиеся МОУ Средняя школа № 8.
В понедельник 5 октября было проведено праздничное чаепитие, во время которого получатели вспомнили и спели свои любимые песни, а также получили в подарок замечательное видеопоздравление, подготовленное для них сотрудниками детской библиотеки филиала № 2 МУК «Централизованная система детских библиотек г. Ярославля». Все получили заряд бодрости и отличного настроения.

Эта праздничная дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Коллектив центра от всей души поздравляет наших получателей с праздником и желает вам мира, добра, здоровья и всех благ!